Competições

Tabela

Classificação

Artilharia

Regulamento

LIGA DE FUTEBOL NACIONAL DO BRASIL
TAÇA PAULISTA 2017- Sub 16

PRIMEIRA RODADA

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

1

25/06/17
08:30 H

11 X 0

MONTE ALTO

2

22/10/17
13:30 H

0 X 0

BAURU

3

25/06/17
13:30 H

2 X 0

JALES

4

25/06/17
08:30 H

3 X 0

FRANCA

5

02/07/17
08:30 H

- X -

jogo não realizado

6

02/07/17
08:30 H

2 X 1

SUZANO

7

02/07/17
08:30 H

0 X 5

HORTOLÂNDIA

8

01/07/17
08:30 H

0 X 3

RIO CLARO

SEGUNDA RODADA

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

9

08/07/17
14:30 H

3 X 0

BEBEDOURO

10

10/09/17
08:30 H

0 X 4

MATÃO

11

09/07/17
08:30 H

1 X 0

CAMBARÁ/PR

12

23/09/17
08:30 H

1 X 0

PRESIDENTE PRUDENTE

13

22/07/17

13:00 H

3 X 1

CAIEIRAS

14

16/07/17
13:00 H

1 X 7

PERUIBE

15

15/07/17
08:30 H

4 X 0

SÃO CARLOS

16

16/07/17
08:30 H

0 X 3

TIETÊ

TERCEIRA RODADA

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

17

13/08/17
08:30 H

1 X 1

BAURU

18

28/07/17
13:30 H

0 X 2

MATÃO

19

22/07/17
13:30 H

2 X 1

FRANCA

20

23/07/17
08:30 H

1 X 1

P PRUDENTE

21

29/07/17
08:30 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

22

30/07/17
08:30 H

0 X 3

PERUIBE

23

30/07/17
08:30 H

1 X 3

TIETÊ

24

29/07/17
08:30 H

0 X 3

MONTE SIÃO

QUARTA RODADA

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

25

06/08/17
08:30 H

1 X 0

BEBEDOURO

26

06/08/17
08:30 H

0 X 0

STA C R PARDO

27

06/07/17
08:30 H

0 X 3

CAMBARÁ/PR

28

05/07/17
13:00 H

1 X 1

ORIENTE

29

05/08/17
13:00 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

30

03/09/17
09:00 H

3 X 0

W O VISITANTE

31

12/08/17
08:30 H

8 X 0

SÃO CARLOS

32

13/08/17
08:30 H

2 X 1

MONTE SIÃO

QUINTA RODADA

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

33

07/09/17
08:30 H

2 X 0

STA C R PARDO

34

20/08/17
08:30 H

2 X 1

MONTE ALTO

35

19/08/17
13:00 H

4 X 1

ORIENTE

36

26/08/17
13:30 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

37

12/08/17
13:00 H

1 X 2

SALTO

38

27/08/17
08:30 H

0 X 3

W O DO MANDANTE

39

02/09/17
08:30 H

1 X 0

HORTOLÂNDIA

40

27/08/17
08:30 H

0 X 1

TIETÊ

SEXTA RODADA

41

22/10/17
08:30 H

0 X 3

WO MANDANTE

42

03/09/17
08:30 H

2 X 0

BEBEDOURO

43

03/09/17
14:00 H

2 X 4

PRESIDENTE PRUDENTE

44

17/08/17
14:00 H

0 X 1

P F C FRANCA

45

10/09/17
08:30 H

- X -

EQUIPE SUSPENSA E DESISTENTE

46

02/09/17
13:00 H

1 X 1

CAIEIRAS

47

09/09/17
08:30 H

1 X 0

SÃO CARLOS

48

10/09/17
08:30 H

0 X 3

MONTE SIÃO

SÉTIMA RODADA

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

49

24/10/17
13:30 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

50

24/09/17
13:30 H

3 X 0

WO DO VISITANTE

51

16/09/17
13:00 H

3 X 0

ORIENTE

52

17/09/17
08:30 H

1 X 2

FRANCA

53

23/09/17
09:00 H

1 X 2

SALTO

54

24/09/17
08:30 H

3 X 0

WO VISITANTE EXCLUIDO DA COMPETIÇÃO

55

23/09/17
08:30 H

1 X 1

RIO CLARO

56

24/09/17
13:30 H

1 X 0

TICO BREDA - HORTOLÂNDIA

OITAVA RODADA

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

57

01/10/17
08:30 H

2 X 0

MONTE ALTO

58

01/10/17
08:30 H

10 X 1

STA C R PARDO

59

01/10/17
08:30 H

3 X 0

JALES

60

30/09/17
08:30 H

1 X 1

ORIENTE

61

08/10/17
08:30 H

0 X 3

W O DO MANDANTE

62

07/10/17
09:00 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

63

07/10/17
08:30 H

0 X 3

W O DO MANDANTE

64

07/10/17
08:30 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

NONA RODADA

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

65

15/10/17
08:30 H

0 X 3

W O DO MANDANTE

66

15/10/17
08:30 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

67

15/10/17
08:30 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

68

15/10/17
08:30 H

2 X 1

JALES

69

22/10/17
08:30 H

0 X 3

WO DO MANDANTE

70

22/10/17
08:30 H

0 X 3

WO DO MANDANTE

71

22/10/17
08:30 H

1 X 3

TIETÊ

72

22/10/17
08:30 H

3 X 0

WO DO VISITANTE

DÉCIMA RODADA

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

73

28/10/17
14:00 H

1 X 0

BAURU

74

28/10/17
15:00 H

1 X 1

BEBEDOURO

75

29/10/17
08:30 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

76

29/10/17
08:30 H

0 X 3

W O DO MANDANTE

77

05/11/17
08:30 H

2 X 0

SUZANO

78

28/10/17

13:00 H

3 X 0

W O DO VISITANTE

79

04/11/17
08:30 H

0 X 3

W O DO MANDANTE

80

05/11/17
08:30 H

0 X 3

W O DO MANDANTE

QUARTA DE FINAL

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

81

12/11/17
08:30 H

0 X 1

SUZANO

82

11/11/17
08:30 H

5 X 0

SÃO CARLOS

83

11/11/17
10:00 H

2 X 0

JALES

84

11/11/17
14:00 H

0 X 1

MONTE ALTO

SEMIFINAL

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

85

15/11/17
08:30 H

0 X 3

Decisão do TJD

86

15/11/17
16:00 H

4 X 1

JALES

FINAL

JG

DATA

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

87

26/11/17
16:00 H

- X -

JALES